1.Имя/призвище

Принцесса Вида,в будущём-Главная Богиня Вида.
Прозвище-Русалка Вида,Сосо(Коко)

2.Пол

женский

3.Возраст

18 лет

4.Внешность

Довольно симпатичный Ангел-Принцесса.На ногах и руках есть жёлтые перчатки,а тагже она одета к красивое
жёлтое платье.На шее висит кулон в виде ракушки или просто жёлтая лента.А теперь о лице:розовые губы,
большие янтарьно-жёлтые глаза,ярко-жёлтые волосы,которые доходят до бёдер и начинают виться.
Это,собствено,настоящая внешность.

http://i014.radikal.ru/0807/f8/bce3a790b7b6.jpg
http://i075.radikal.ru/0807/f1/2bed7a323851.jpg

5.Где работаете?

я не работаю,я готовлюсь работать...

6.БИО

Вида-Потомственая принцесса трона Бога и хранительница волшебного существа,Волчицы Нимми.С
детства Принцесса была любима всеми за свой чудный характер и умение и красоту.Она была так красива,
что ей дали прозвище-Русалка Вида или просто Коко.В 5 лет она уже освоила метаморфозию и могла творить
с собой что угодно.Поистене она была чудным ребёнком..Когда Вида выросла,все узнали о её красоте,о ней слагали
легенды,когда она узнала,что за ней охотяться,как за носительницей Маг.сущ.,Волчицей Нимми,которой
подвласна стихия Илюзий.Решив никому об этом не расказывать,она стала очень скрытной.Тагже она узнала,что
есть ещё 11 маг.сущ.,заточёные в ангелов.Она разыскала их всех и теперь помогает им не дать поймать себя,
поскольку если все знаки соеденить и открыть ворота,все маг.сущ.погибнут а с ними и их носители.Ещё у неё есть
несколько чудесных даров(тема:способности).

7.Характер

Довольно милый и общительный.Независтливая,очень добрая и всегда придёт на помощь.Ничего не боиться.
Добра к животным и никода никого не сможет обидеть.Любит тагже помогать,но очень скрытная.Не гордая,
довольно мила и всегда говорит вежливо.В тоже время может быть скромной,боязливой.Никогда не грустит.
На её лице всегда можно найти улыбку.Как раз она и влечёт к ней разных людей.

8.Какими силами владеете?

Владеет стихией Илюзий,исцеляет своим голосом и может им бороться(и в целом,божественно поёт),
может менять внешность.

9.Какой статус желаете?

~Зови меня песней~

10.Кто вы?

Носительница Волшебного Существа,Волчицы Нимми

11.Как часто будете посейщать нас?

Каждый день
   
   Принимаю себя,Принцессу Виду.(Принцесса Вида)